Тина Канделаки превращается в настоящую «фитоняшку»

Тина Канделаки постепенно становится похожей на самую настоящую «фитоняшку». К такому выводу фолловеры пришли после публикации нового снимка знаменитости.



Тина Канделаки уже взяла в привычку постоянно делиться с подписчиками своего микроблога опытом и знаниями относительно спорта и физической культуры. Ведущая и сама является хорошим примером того, как при помощи упражнений создать новую себя, а также кардинально изменить жизнь. Накануне в Instagram знаменитости появился новый снимок, в подписи к которому она рассказала фанатам о важности растяжки перед каждой тренировкой.

Поклонники почти единогласно пришли к выводу, что Тина Канделаки становится похожей на самую настоящую «фитоняшку». Дело в том, что ракурс для новой фотографии был подобран фотографом очень удачно, ведь позволил сделать акцент на рельефном прессе, руках и выпирающих мышцах ног ведущей. В комментариях к посту фанаты восхитились тем, как уверенно и и каким напором Канделаки добивается поставленных целей.
Автор: Oksana
29-04-2018, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости