В "Прямом эфире" обсудили роман Филиппа Киркорова с Ольгой Бузовой

В "Прямом эфире" с Андреем Малаховым обсудили роман Филиппа Киркорова с Ольгой Бузовой, которая была лично приглашена в студию коллеги по телевидению.


Ведущая "Дома-2", как никто другой, популярна на российской эстраде и собирает вокруг себя таких же востребованных мужчин. Так, другом Ольги является Малахов, которому за миллион подписчиков на YouTube она самолично вручила золотую кнопку.


С этим Бузова явилась в студию "Прямого эфира", но ещё интересней гостям было узнать, какие же отношения связывают теледиву с Киркоровым.

Напомним, что с Филиппом певица снялась на вертолётной площадке, исполнив зажигательный танец, а после заинтриговала публику и во время выступления на "Муз-ТВ", когда тот носил её на плече.

Журналистам на ток-шоу Ольга призналась, что уважает далеко не всех известных мужчин России, но с Киркоровым давно водит нежную дружбу. А вот о романах прессе следует интересоваться у представителей сильного пола, а не наоборот.


Что касается гостей студии, те раскритиковали Бузову за её чрезмерную популярность, назвав это пустым ажиотажем, но песни вокалистки похвалили, хоть певицу в ней и не признают.

Ранее стало известно, что слушателей Бузовой из Владикавказа вывезут на концерт в Ессентуки.
Автор: Викторов Семен
27-04-2018, 19:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 апреля 2018 12:15
пиарится ,да и только неужели и правда Киркоров считает ее пением прекрасным? тогда-грош ему цена.как певцу..
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости