Поклонники считают, что экс-участнице «Дома-2» Лизе Шарохе стоит «сдуть» губы

Бывшая участница знаменитого реалити-шоу «Дом-2» Елизавета Шароха не теряет свою популярность даже после ухода за ворота телестройки.



Девушка стала счастливой молодой мамой лишь несколько месяцев назад и на данный момент занимается воспитанием маленького сына Матвея, которого родила от мужа, проживающего с ней в Днепропетровске.

На днях звезда «Дома-2» поделилась со своими фанатами новым снимком, на котором изображена с шикарным мейкапом. Поклонники обратили внимание, что девушка решила выделить и без того пухлые губы, которые, по словам пользователей Сети, попросту уродуют внешность Лизы. Ей посоветовали поскорее избавиться от перекаченных губ, чтобы сделать внешность более естественной.

Напоминаем, что в своё время Елизавета была одной из самых рейтинговых участниц телепроекта. Девушка пробыла в периметре несколько месяцев и отложилась в памяти зрителей благодаря отношениям с несколькими парнями. Тем не менее, в конечном счёте Лиза обрела своё счастье за пределами телепроекта.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-04-2018, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости