Сын Татьяны Булановой перенёс срочную операцию на ноге

Сын Татьяны Булановой снова попал в больницу, где ему сделали срочную операцию на ноге. Как позже оказалось, 11-летнему Никите уже удаляли инородное тело, застрявшее под кожей.


Недавно Татьяна Буланова заставила своих подписчиков в Instagram понервничать, когда разместила в микроблоге свежую публикацию, подписав её словами о том, что в последнее время хоть и не везёт, зато сейчас попалась больничная палата с довольно-таки неплохим видом из окна. На этом объяснения певицы по поводу случившегося закончились.

Встревоженные поклонники массово стали задавать знаменитости вопросы о её состоянии, желать скорейшей поправки, а некоторые даже уже придумали собственные версии того, почему же Татьяна Буланова могла очутиться в больнице.

Разъяснить ситуацию помогла Елена Воробей, которая, увидев публикацию подруги, тут же забеспокоилась и спросила в чём дело. В комментариях Буланова и рассказала, что Никите ранее удаляли занозу с ноги, но, как выяснилось, вытащили не всё, поэтому мальчику пришлось перенести ещё одну небольшую операцию, но сейчас уже всё в порядке.
Автор: Oksana
12-04-2018, 23:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости