Девушки из группы «СЕРЕБРО» уверены, что Ольга Бузова способна победить на «Евровидении» и закрыть его

В эфире одного из музыкальных каналов участницы группы «СЕРЕБРО» рассказали о своем отношении к Ольге Бузовой и ее творчеству.


Когда ведущий заговорил о «Евровидении» и предложил отправить на этот конкурс Ольгу Бузову, девушки поддержали его «двумя руками за».


Помимо этого вокалистки выразили отношение к творчеству знаменитости.


Ведущий предложил сделать из группы «СЕРЕБРО» квартет, в который вошла бы и Бузова. На что остальные участницы ответили согласием и шутливо воззвали к Бузовой, «принять к сведению их приглашение».


Напомним, что в одном из недавних интервью с Ольгой Бузовой знаменитость отметила, что пора создавать новый проект «Евровидение с Ольгой Бузовой», так как нынешний формат конкурса ей не по душе.
Автор: Викторов Семен
10-04-2018, 16:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 16 апреля 2018 21:44
НУ ДА ПОБЕДИТ КОНЕЧНО ТОЛЬКО ПАПИКУ ЕЕ ПРИДЕТСЯ ТАМ КРУПНЕНЬКУЮ СУММУ ВЫЛОЖИТЬ ЭТО ЖЕ ЕВРО А НЕ ПО СТРАНЕ ПО КЛУБАМ МОТАТЬСЯ ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ И ПОКА У ЕЕ ПАПИКА ДЕНЬГИ ЕСТЬ ОНА ТАК И БУДЕТ ВСЕМ НАДОЕДАТЬ А ГОЛОСА ВСЕ РАВНО НЕТ И ЛЮДИ ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО НО ПОЙМУТ
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости