Алёна Савкина поблагодарила Ольгу Рапунцель за племянницу

Алёна Савкина поблагодарила Ольгу Рапунцель, родившую дочь 1 апреля, за племянницу, которой желает расти здоровой и красивой, чтобы наконец сплотить семьи Дмитренко и Савкиных.


Вчера у героини "Дома-2" и её супруга произошло радостное событие. Редакция проекта вела прямую трансляцию родов с 6 утра и до самого вечера, как и обещала главная участница действа.


Конечно, вопреки смелым ожиданиям, само появление младенца на камеру не попало (Дмитренко вместе со съёмочной группой ожидали в коридоре), но 12 часов подряд публике сообщали обо всех происходящих событиях.

С появлением девочки все зрители стали поздравлять новоиспечённых родителей, в онлайн вышла и Савкина, которая позже записала для родственницы поздравительное видео.

Алёна от всей души благодарит Рапунцель за племянницу, а свою маму - за замечательную сестру. Также она ещё раз попросила прощения у сестры за все ссоры и понадеялась, что отныне ничто не встанет между ними.

Отметим, что Дмитрий, давая интервью "Дому-2", также пожелал Алёне хорошо обустроить личную жизнь, однако не собирается прощать ей потакание шуткам и издевательству Яббарова над супругой.



Ранее появился слух, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко хотят уйти с проекта.
Автор: Joker
2-04-2018, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости