Microsoft будет лишать пользователей лицензии на Windows 10 за нецензурную лексику

Вчера стало известно о том, что компания Microsoft собирается запретить пользователям Windows 10 использовать нецензурную лексику. Таким образом, с 1 мая текущего года сотрудники корпорации начнут отслеживать действия пользователей в их аккаунтах, чтобы в случае нарушения предпринять все необходимые меры.



Отмечается, что пользователи, которые не согласятся на новые правила, будут лишены доступа к своим аккаунтам. На данный момент не поступало детальной информации касательно того, как корпорация намерена бороться с нецензурной лексикой и каким образом план будет внедрен в жизнь. Вполне возможно, что нарушения станут фиксировать на всем компьютере.

Помимо нецензурной лексики специалисты Microsoft станут пресекать комментарии агрессивного характера, а также угрозы со стороны тех или иных пользователей.

Стоит указать, что в случае блокировки или удаления учетной записи, все данные хранящиеся в ней также окажутся недоступными. Именно поэтому в дальнейшем придется думать о том, что писать в приложениях Skype, Outlook, Office и даже Xbox Live.
Автор: Мирный Роман
29-03-2018, 11:10


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 апреля 2018 01:30
а если я ДОМА ушёл от Компьютера на , скажем 6 метров , и выругался нецензурными словами , то что за этот тоже забанят и оставят без Лицензии ?
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 апреля 2018 02:01
Кстати , а начиная с Первого Мая Нынешнего года можно ли , ДОМА , говорить нецензурные слова находясь около ДОМАШНЕГО КОМПЬЮТЕРА , либо лучше пойти в ванну или на кухню чтобы там говорить нецензурные слова ? Мой вопрос не шутка
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости