Алла Пугачева обнародовала «банную» фотографию без макияжа

Алла Пугачева после принятия банных процедур сделала селфи и опубликовала получившееся фото в Instagram.



Фанаты, привыкшие к образу Примадонны при ярком макияже, всегда несколько торопеют, когда видят ее без оного. А Алла Борисовна дама без комплексов – часто выдает подобные кадры своим подписчикам.

Так было и в этот раз: певица, основательно подготовившись к выборам, сфотографировалась и опубликовала фото. Так и подписала: «С легким паром! Завтра с чистой совестью пойду на выборы».

Подписчики ее не сразу узнали, кто-то перепутал ее со старшей дочерью. Были негативные комментарии по поводу отдельных поддельных «конструкций». Но в целом Алла Пугачева без макияжа своим истинным поклонникам показалась прежде всего милой. «Настоящая и открытая», «Молодец! Вот это стержень», «Красоту ничем не испортишь, а чище сделаешь» - такими и подобными комментариями отметились фанаты на страничке Примадонны.
Автор: Морозова Виктория
17-03-2018, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости