Кристина Орбакайте ремонтирует легендарную квартиру на Тверской

Алла Пугачева раздумала сдавать в аренду свои знаменитые апартаменты на Тверской. Теперь в них идет ремонт, затеянный Кристиной Орбакайте.



Пятикомнатная квартира на Тверской известна тем, что именно в ней были написаны лучшие песни Аллы Борисовны. Также в комнатах этой квартиры были сняты кадры «Женщины, которая поет» и даже некоторые клипы к песням знаменитости.

Когда Примадонна стала женой Филиппа Киркорова, она переехала в его квартиру на Земляном валу. А в ее жилище оставалась Кристина Орбакайте с семьей. Через какое-то время дочь Пугачевой, купив собственное жилье, перебралась туда. А роскошная квартира опустела. Поэтому хозяйка квартиры хотела было сдавать ее в аренду.

Но тут Кристина Орбакайте в паре с передачей «Идеальный ремонт» задумала кое-что изменить в интерьере апартаментов. Сообщив подписчикам в Instagram о начавшемся ремонте в квартире своей знаменитой мамы, Кристина посоветовала посмотреть на результаты их трудов в программе на «Первом канале».

Звездные владельцы квартиры остановились на стиле лофт. Орбакайте договорилась с авторами «Идеального ремонта», что в итоге квартира станет похожа на модный клуб, но при этом останется уютным семейным гнездышком.
Автор: Морозова Виктория
2-12-2017, 22:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости