В Нюрбургринге во время испытания запечатлён спортивный Hyundai Veloster

На трассах Нюрбургринга во время дорожных испытаний была замечена спортивная модификация хэтчбека Hyundai Veloster новой генерации. Фотографии нового автомобиля Hyundai Veloster накануне выложили в сеть фотошпионы.




Новый спортивный хэтчбек Hyundai Veloster разрабатывают специалисты подразделения N, где создают «заряженные» модификации бренда. Официально новый хэтчбек будет представлен только в 2018 году. По предположению экспертов, Hyundai Veloster на рынке составит конкуренцию Ford Focus ST, обе эти модели ещё не поступили в серийное производство.

Опубликованные в сети шпионские снимки, не дают полного представления о новом Hyundai Veloster, так как его дизайн скрыт под камуфляжным покрытием. В подкапотном пространстве хэтчбека установлен бензиновый агрегат объёмом 2,0 литра мощностью не менее 280 лошадиных сил.

В планы компании Hyundai входит вывести на рынок сначала стандартную версию Veloster, которая на европейском рынке может не появиться. При этом на азиатском и американском рынке новинка точно будет реализовываться.
Автор: Алина
27-09-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости