Российский биолог и блогер умер от укуса черной мамбы в прямом эфире

Популярный петербургский видеоблогер и биолог Арслан Валеев скончался от укуса ядовитой змеи, полученного в прямом эфире на своем канале. Вместе со своей женой Арслан вел YouTube-канал BobCat ТВ, демонстрируя зрителям своих питомцев: рысей, экзотических рептилий, собак и кошек. Канал быстро набрал большую аудиторию, прославив авторов на всю Россию.




Последний эфир Арслана шел ночью с 22 на 23 сентября.

Знакомые Арслана, смотревшие в этот вечер трансляцию, вызывали скорую. В больнице блогера ввели в состояние искусственной комы, из которой Арслан уже не смог выйти, скончавшись 25 сентября.

Все началось с того, что Арслан несколько месяцев назад разошелся со своей женой Екатериной. Подозревая супругу в измене, он совершил на нее нападение и нанес девушке тяжкие увечья, о чем Валеева сообщила в своем Instagram-аккаунте, продемонстрировав справки. Арслан попытался загладить свою вину, однако Екатерина решила к нему не возвращаться.

Черная мамба вырабатывает невероятно сильный токсин. Попадая в кровь человека, яд действует практически моментально. Если вовремя не ввести пострадавшему от укуса антидот, то его ждет смерть.
Автор: Tatiana
26-09-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общественная организация «Санкт, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости