Уфологи нашли подтверждение существования НЛО в Каирском музее

Под пристальное внимание уфологов попал новый экспонат Каирского музея. На всеобщее обозрение был выставлен Погребальный папирус возрастом 3 тысячи лет. При изучении документа внимательные посетители обнаружили изображение НЛО.


Уфологи взволнованы находкой в Каирском музее, подтверждающей существование НЛО. Ранее египтяне неоднократно изображали различный транспорт богов, однако, рисунок привычного для нас НЛО в виде тарелки ещё не встречался. На Погребальном папирусе, на спине сфинкса изображён объект, напоминающий корабль пришельцев. Некоторые специалисты поспешили назвать документ подделкой.



Нечто подобное есть и в папирусе Тулли, описывающем появление огненного диска и совершающего полёт в сторону дворца фараона. Учёные полагают, что необычное явление напугало людей, так что жрецы зарисовали его и сохранили в Доме Жизни. Египтяне помимо поклонения различным богам, известны хорошими познаниями в области астрономии. Некоторые специалисты полагают, что эти знания были получены ими от инопланетян.
Автор: Митьева Марина
7-09-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости