Учёные назначили конец света на 23 сентября

Учёные в очередной раз предупреждают о конце света. Футурологи тщательно изучили библейские пророчества и пришли к выводу, что они также указывают на скорый конец света. По мнению специалистов, Земля погибнет из-за сближения с планетой Х 23 сентября.


Планета Х, называемая некоторыми Нибиру, в очередной раз стала темой обсуждения в научном сообществе. Полное солнечное затмение помогло специалистам рассмотреть это загадочное космическое тело. На основании этих наблюдений некоторые учёные сделали прогноз о сближении Нибиру, что означает для Земли конец света. На данный момент приблизительное местоположение планеты-убийцы установлено, однако, доказать это пока невозможно.



Конспирологи каждый год назначают и отменяют конец света. Ранее некоторые учёные прогнозировали гибель Земли 19 августа, теперь специалисты уверены, что человечество погибнет 23 сентября из-за падения крупного астероида. Некоторые научные сотрудники ищут дату конца в Библии, тогда как другие нашли ответы на свои вопросы в произведениях Ингерсолла Локвуда.
Автор: Митьева Марина
6-09-2017, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости