"Свадьбы не будет": Елизавета II отменила свадьбу принца Гарри и актрисы Меган Маркл

Елизавета II придерживается строгих взглядов. Королева Великобритании не одобряет отношения принца Гарри с актрисой Меган Маркл. И хотя запретить влюблённым встречаться она не может, в её власти наложить запрет на их свадьбу, чем и воспользовалась королева, сообщает издание OK Magazine.


Елизавета II крайне негативно относится к возлюбленной принца Гарри - актрисе Меган Маркл. Девушка не имеет гражданства Великобритании, не принадлежит к благородной семье, ранее состояла в браке, а также фигурировала в нескольких скандалах. То, что в королевской семье были прецеденты брака с уже разведёнными женщинами, не переубедило королеву.



Елизавета II сообщила, что если принц Гарри так уж сильно хочет жениться на Меган Маркл, то ему стоит отказаться от своих привилегий и покинуть королевский двор. Не все в королевской семье придерживаются такого мнения - принц Уильям и его жена приняли актрису сразу же после того, как увидели, что она сделала Гарри счастливым.
Автор: Митьева Марина
9-07-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости