Ольга Бузова примет участие в мастер-классе Евгения Плющенко

Ольга Бузова продолжает удивлять поклонников своей настойчивостью в поисках самой себя. Телеведущая уже попробовала силы в вокале, в бизнесе, в писательском и актерском деле, а теперь намерена принять участие в мастер-классе Евгения Плющенко. Ведущая «Дома-2» заявила, что приглашена куратором в благотворительный фонд «Краски жизни».




Ольга Бузова рассказала своим фолловерам, что уже в ближайший четверг у нее назначена встреча с детьми-участниками конкурса. Вместе с олимпийским фигуристом Евгением Плющенко телеведущая примет участие в его мастер-классе.

Многогранность Ольги Бузовой, ее желание преуспеть везде, где только можно, вызвало восхищение фанатов, которые поспешили пожелать ей успехов и сил. А ведь совсем недавно мастер-классы по бизнес-успеху проводила и сама Ольга, одаривая участников мероприятия своей книгой с красноречивым названием «Цена счастья».

Многие пользователи решили, что высокая активность Ольги Бузовой объясняется желанием быстрее забыть о крахе семейной жизни. Ведь пока ее бывший супруг футболист Дмитрий Тарасов строит новые отношения с моделью Анастасией Костенко, Ольга Бузова остается в гордом одиночестве.
Автор: Семчишина Ирина
29-03-2017, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости