Уфолог выложил видео, которое показывает статую на Марсе

На канале Paranormal Crucible в YouTube появилось видео, демонстрирующее на Марсе небольшую статую. Фотографии поверхности Красной планеты были сделаны марсоходом "Curiosity" и выложены NASA в широкий доступ.


Известный уфолог, который публикует свои открытия на канале Paranormal Crucible поделился с пользователями новой находкой. Исследователь обнаружил на поверхности Марса небольшую статую. При изучении ландшафта, снимки которого были сделаны аппаратом "Curiosity", уфолог увидел необычную структуру, напоминающую человеческое тело. Образование очень отличалось от обломков скал, расположенных рядом, по цвету и форме. Марсианская статуя находится на дне озера Гиллеспи, которому 3,7 миллиарда лет.



Уфолог предположил, что найденная на Марсе статуя может изображать аборигена. Высота монумента полтора метра, человек которого она изображает одет в высокий шлем и длинный балахон. Используя обработку, виртуальный исследователь показал, как могла выглядеть статуя. Пользователи отметили, что изображение очень напоминает римского патриция. В свою очередь, уфолог рассказал, что сделал в окрестностях озера ещё много удивительных открытий, о которых будет позднее рассказано на его канале.


Автор: Митьева Марина
20-03-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости