В Киеве пригрозили не пустить россиянку Юлию Самойлову на «Евровидение-2017»

Представительница России на «Евровидении 2017» Юлия Самойлова рискует не попасть на мероприятие. Если исполнительница имеет отношение к политическим провокациям против Крыма, она не будет допущена в Киев, о чем заявил сегодня советник главы МВД Украины, основатель скандального ресурса «Миротворец» Антон Геращенко.




По словам Геращенко, он не видит проблем в участии девушки-инвалида в престижном песенном конкурсе «Евровидение 2017», но только в том случае, если Юлия Самойлова не поддерживала аннексию Крыма и агрессию против Украины.

Накануне вечером стал известен российский представитель на «Евровидение», которым оказалась Юлия Самойлова, красивая девушка с сильными вокальными данными, но прикованная к инвалидному креслу. Примечательно, что сразу после этой новости европейские букмекеры отдали россиянке и ее песне «Flame Is Burning» место в первой пятерке победителей. Судя по предварительным ставкам, лидером может стать итальянец Франческо Габбани с композицией Occidentali's karma.
Автор: Семчишина Ирина
13-03-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости