Учёные рассказали, как группа крови влияет на потенцию

Учёные провели исследование, которое показало как группа крови влияет на потенцию. Выяснилось, что этот фактор влияет на сексуальную жизнь так же как и диабет, ожирение и возраст.


Учёные заинтересовались влиянием группы крови на потенцию мужчин. Оказалось, что мужчины, обладающие группами крови А, В и АВ в четыре раза чаще испытывают проблемы в сексуальной жизни чем те, у кого 0 группа крови. Примечательно, что большая часть мужчин попадает в зону риска - лишь 44% всего мужского населения имеет группу крови 0.



Чтобы доказать это, учёные провели исследование, в котором приняли участие 350 мужчин, возрастом менее 60 лет. Все участники жаловались на проблемы с потенцией. Выяснилось, что эректильной дисфункции подвержены мужчины с группами крови А, В и АВ, причём то, что добровольцы старались вести здоровый образ никак не отражалось на их сексуальной жизни. Зачастую проблемы с потенцией начинаются у мужчин старше 40 лет. Лечение специальными препаратами и прохождение терапии в 30% случаев неэффективно. Ранее было принято считать, что на качество сексуальной жизни оказывают влияние такие факторы, как неправильный образ жизни, вредные привычки, ожирение, диабет и гипертония. Теперь к этому списку добавят ещё и группу крови, однако учёные ещё не смогли разобраться в механизме этой связи. Возможно, дополнительные исследования больше прольют свет на этот вопрос.
Автор: Митьева Марина
6-03-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости