Ольга Бузова падала перед Дмитрием Тарасовым на колени

Ольга Бузова падала перед бывшим мужем Дмитрием Тарасовым на колени. В одном из последних интервью телеведущая «Дома-2» заявила, что зарекаться ни от чего нельзя.




Ольга Бузова очень тяжело переживает развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Девушка регулярно делится с поклонниками своими размышлениями на философские темы о любви и жизни. И вот недавно теледива сделала неожиданное признание, назвав себя «стреляным воробьем».

По словам Ольги Бузовой, еще совсем недавно она и не думала, что сможет стать брюнеткой, простить измену любимого человека или упасть на колени перед мужчиной. Из этого заявления поклонники поняли, что телеведущей пришлось даже на коленях умолять Дмитрия Тарасова вернуться в семью. Но судьба сложилась иначе, и расставание девушка восприняла крайне тяжело. Она постоянно плакала, раздумывая над тем, что было сделано не так.

Справиться с личной проблемой Ольге Бузовой помогает работа, в которую она окунулась с головой.
Автор: Семчишина Ирина
24-02-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости