Новый компактный хэтчбек C-Cube представила компания Tata Motors

Представители компании Tata Motors в социальных сетях опубликовали фотографии трёхдверного хэтчбека C-Cube. Премьера автомобиля C-Cube состоялась в Мумбаи на мероприятии, организованном компанией Microsoft.




Как сообщили представители компании Tata Motors, при создании хэтчбека C-Cube были использованы технологии, разработанные совместно с компанией Microsoft. В частности речь идёт об ОС для мультимедийной системы, усовершенствованной для индийских автомобилей. Также это относится к мобильному приложению для автовладельцев.

В индийских специализированных изданиях сообщается, что серийная версия хэтчбека C-Cube станет заменой для самого бюджетного автомобиля Tata Nano, на который в последнее время падает спрос, в связи с чем, его могут снять с производства. Если новый хэтчбек C-Cube будет производиться серийно, то его реализации могут осуществляться под дочерним суббрендом Tamo, представленным компанией Tata Motors в феврале этого года.

Основными конкурентами хэтчбека C-Cube на индийском рынке могут стать Maruti Suzuki Alto и Renault Kwid.
Автор: Алина
22-02-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости