В Омске экстренно приземлился самолет Иркутск-Москва

В Омске экстренно приземлился самолет компании «Аэрофлот», летевший рейсом Иркутск-Москва. Причиной незапланированной посадки стало недомогание одного из пассажиров.




Инцидент случился ранним утром, 22 февраля. По информации представителя омского аэропорта Галины Гавриш, лайнер Boeing 747 с заболевшим пассажиром на борту совершил благополучную посадку в 07:03 по местному времени или 04:о3 по Москве. По месту приземления самолет уже дожидалась команда врачей, которые оперативно оказали медицинскую помощь и провели госпитализацию пациента.

В связи с происшествием Омская транспортная прокуратура инициировала проверку соблюдения прав пассажиров данного авиарейса, о чем заявил журналистам помощник прокурора Василий Пугаев. От представителей «Аэрофлота» стало известно, что вылет лайнера был задержан по неизвестным причинам, но к настоящему моменту готовится к взлету.
Автор: Семчишина Ирина
22-02-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости