Анна Бузова удивила поклонников стильным образом

Анна Бузова опубликовала в социальной сети Instagram фотоснимок в новом образе, чем удивила многих своих поклонников. Подписчики были шокированы, что сестра известной телеведущей решила отказаться от джинсов и надела элегантные брюки с красивой белой шифоновой блузой.




Под фотоснимком Анна Бузова пожелала поклонникам хорошего и позитивного настроения. Подписчики очень хорошо отреагировали на такую смену имиджа сестры телеведущей, поклонники написали в комментариях о красоте девушки. Также нашлись и те пользователи Сети, которые заявили, что Анна гораздо красивее и намного умнее своей сестры Ольги.

Еще в комментариях подписчики Анны Бузовой заметили, что романтический образ ей к лицу, а также они сообщили, что за последнее время Анна стала более женственной. За несколько минут фотоснимок набрал множество лайов.

Ранее Анна любила носить более свободную одежду или рваные джины с толстовкой, поэтому романтический образ так сильно удивил ее поклонников.
Автор: Ирина Июльская
22-02-2017, 00:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости