Наталья Ветлицкая шокировала внешним видом в 52 года

В Сети появился свежий снимок российской исполнительницы Натальи Ветлицкой. Пользователи были поражены сногсшибательной внешность 52-летней




Снимок в стиле селфи Наталья Ветлицкая опубликовала на странице в соцсети Facebook и написала, что она не даст скучать желтой прессе. Однако журналисты не повелись на ее провокацию и не заинтересовались фотографией, а вот поклонники певицы засыпали ее комплиментами. Они назвали Наталью самой прекрасной, божественной и просто шикарной женщиной для сильных мужчин. Многие писали, скучают за певицей, а кто-то даже порадовался, что теперь пользователи сети переключатся с Трампа.

Отметим, поклонникам известно лишь то, что Наталья Ветлицкая живет в Испании со своей дочерью Нюсей. Она ведет спокойный образ жизни, водит дочь на учебу и делает покупки в магазинах. О своей карьере и личной жизни артистка предпочитает не рассказывать. Она не появлялась на светских тусовках в России с 2005 года, а последнее интервью она давала в 2010 году.
Автор: schernova
21-02-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости