Сотрудники NASA на конференции расскажут об открытии новых экзо-планет

NASA устраивает конференцию, на которой собирается удивить весь мир. Сотрудники агентства интригуют и умалчивают о чём будет идти речь на мероприятии. СМИ предполагают, что NASA сообщит об открытии экзо-планет, которые уже можно колонизировать.


Конференция NASA назначена на 23 февраля, уже по сложившейся традиции она будет освещаться на сайте агентства и на телевидении. Также подробности мероприятия будет напечатаны в научном журнале Nature. В ходе пресс-конференции любой желающий сможет задать вопрос специалистам NASA разместив его в социальной сети Twitter с хэштегом #askNASA. Агентство пообещало ответить на все вопросы в издании Reddit.



Некоторые СМИ утверждают, что им удалось получить данные, которые будут озвучена на предстоящей конференции. По мнению сотрудников изданий, они могут полностью изменить существующий мир и стать предметом новых произведений фантастов. Объявление о проведении мероприятия стало причиной волнения многих пользователей Сети, которые обеспокоены тем, что же удалось найти такого сотрудникам NASA, что они устраивают такое общественное мероприятие. Некоторые СМИ высказали предположение, что речь пойдёт об экзо-планетах, на которых есть атмосфера и кислород.
Автор: Митьева Марина
21-02-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Благотворительный фонд социально, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости