Максим Галкин рассказал журналистам о характере Ксении Собчак

Во время проведения конференции знаменитости решили рассказать журналистам некоторые детали из их личной жизни, а Максим Галкин поведал им о характере Ксении Собчак. В этом году звезды будут вести мероприятие музыкальной премии МУЗ-ТВ.


Телеведущая сразу отметила, что после рождения малыша она стала больше времени уделять своей семье, так что постаралась максимально сократить свои светские выходы. Сейчас она вместе с супругом и сыном живет в загородном доме, который раньше ей никогда не нравился, но теперь прогулки на природе и домашние хлопоты приносят знаменитости массу удовольствия.



Максим Галкин поведал о том, что окружающее общество не заметило сильных перемен в характере очаровательной ведущей, так как ей не занимать красноречия в любом случае, а потому словесный ушат с помоями может долететь до недоброжелателя в любой момент. Стоит отметить, что Ксения Собчак уже пятый раз ведет данную программу на сцене, а также она лестно отзывается о своем напарнике, которого любит за прекрасное имя и искрометный юмор.
Автор: Ирина Радужная
21-02-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Всемирный фонд природы, «Молодежное демократическое движение «Весна», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости