“Битва экстрасенсов”: Как программа ломает жизнь участников

Со времени выпуска в эфире “Битвы экстрасенсов” прошло уже 10 лет, так что здесь принимали участие много неординарных личностей, которые после славы стали несчастными в бытовой жизни. Журналисты “СтарХит” решили рассказать о некоторых изломанных судьбах участников проекта.


Новосибирская ведьма Елена Голунова не хотела принимать участие в шоу, так как воспитывала 5-летнего сына и его брата в возрасте 17 лет, но потом ее переубедил маг Влад Кадони, так как она действительно имела редкий дар общения с миром мертвых, а люди шли к ней за помощью толпами. Но во время съемок ей пришлось много времени проводить в столице, а дальше она стала летать сюда, чтобы помогать своим клиентам. Забота о детях легла на плечи ее супруга Дмитрия, что привело к возникновению разногласий между парой, прожившей вместе 19 лет. В итоге семья ведьмы распалась и сейчас она с мужем враждует.



Маг Алексей Фад настолько был погружен в проект, что даже забыл о своем бизнесе. Потому сыну Роману пришлось помогать ему в таком деле, чтобы прокормить семью, а дальше он сам решил принять участие в шоу, после чего все материальных хлопоты обрушились на родителя. Он всегда поддерживал его в состязании и наполнял своей энергией, но потом увидел, что умрет в Турции на дне своего 50- летия, что и случилось в назначенное время.



Краснодарская ведьма Маргарита Бахтиярова призналась СМИ, что в 16 лет была мужчиной, после чего решила сменить свой пол. Сейчас она вышла замуж за своего избранника и счастлива в браке, а предложение он ей сделал в клубе, когда все отдыхали перед отбором. После ее ухода из шоу, жених решил срочно расписаться зимой, как она ему говорила раньше, а сейчас пара планирует удочерить ребенка, чтобы стать родителями, так как ее организм не может дать шанс на материнство.

Автор: Ирина Радужная
21-02-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости