Пикантный снимок Елены Ваенги в нижнем белье потряс ее фанатов

На своей странице в блоге певица Елена Ваенга опубликовала пикантный снимок, который сразу поразил всех ее фанатов. На нем она предстала перед ними в ажурных чулках и красной комбинации, а на ногах были видны туфли на шпильках.


Такой неожиданный сюрприз звезда решила сделать поклонникам в честь своего для рождения, но после увиденного фото они сразу устроили ажиотаж вокруг изображения, а дальше написали массу восторженных комментариев, где назвали певицу стройной и огненной особой, которая прекрасно выглядит. Они даже не поверили, что Елена Ваенга отметила свое 40-летие, но недавно она была сильно расстроена из-за своей фигуры, так что решила приложить усилия, чтобы вернуть ей былые формы.



Тогда она сообщила фанатам, что решила сесть на диету и заняться спортом, так как не признает всех лечебных снадобий для снижения калорий и считает их ерундой. Она сообщила им, что в молодости весила всего 60 кг, так что сейчас хочет опять вернуть себе такой вес, несмотря на ее возраст. Фанаты даже не сомневались в способностях певицы добиться успеха. Она смогла сбросить 15 кг, не ограничивая себя в питании, но здесь еще главной причиной стало денежное пари на большую сумму.

Автор: Ирина Радужная
21-02-2017, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости