Сергей Шнуров рассказал о своих планах

Популярный российский музыкант Сергей Шнуров, известный всем по группе "Ленинград", рассказал поклонникам о своих планах, напомнив, что его новый видеоклип "Кольщик" достиг 3 млн просмотров.


В социальной сети исполнитель матерных песен отметил, что специально экспериментирует с музыкальными стилями, чтобы его идеи могли свободно двигаться в любом направлении. По словам артиста, он не хочет сковывать своё творчество, поэтому идёт на такой шаг. Таким образом, пишет звезда сцены, можно показывать свою свободу от каких-либо ярлыков и стереотипов. К слову, Шнуров давно с этим борется и всегда говорит, что свобода играет огромную роль в жизни не только музыкантов, но и обычных людей. Обо всём этом певец рассказал в Instagram, разместив пост, который больше касался экранизации "Кольщик".

Стоит отметить, что поклонникам понравилась запись Сергея Шнурова и они стали добавлять под ней свои комментарии и высказывать мнения относительно того, о чём говорит музыкант. Некоторые подписчики отметили, что прежде солист "Ленинграда" не искал методы, которые могли бы ему помочь получить свободное пространство для своего творчества. Другие же просто писали о том, как сильно им понравился новый клип.


Автор: Дмитрий
21-02-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Татаро, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости