Певица Натали перестала мечтать о дочери

СМИ ранее сообщали, что певица Натали скоро станет матерью еще одного малыша, но тогда журналисты не знали пол будущего ребенка. Сейчас в беседе с ним она решила открыть эту тайну, а также призналась, что уже перестала мечтать о дочери.


Знаменитость желала иметь девочку, так как в ее семье уже есть два сына, но судьба решила поступить иначе, так что в апреле она снова родит мальчика. Эта новость заставила 42- летнюю звезду немного огорчиться, но потом она даже испытала облегчение. После того, как ее знаменитый хит “О боже какой мужчина” вернул ее на сцену, она много раз вспоминала припев, говорящий о дочери.



Эта песня стала невольным толчком, отбившим у звезды охоту воспитывать девочку, так как с мальчиками намного проще в доме. Стоит отметить, что первые месяца беременности у Натали проходили сложно, а после частого токсикоза она резко похудела. Несмотря на такие симптомы, она не бросала свою работу и выходила перед публикой на сцену, а сейчас активно готовится к пополнению в семье.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости