Скандальный снимок голой Бритни Спирс взорвал Сеть

Поп-звезда Бритни Спирс на этот раз сфотографировалась без одежды, только слегка прикрывшись руками и украшениями. Всего за пару часов с момента публикации в соцсети фотография голой знаменитости набрала четверть миллиона «лайков».


Популярная американская исполнительница Бритни Спирс, которая никогда не стеснялась примерять на себя откровенные наряды и показывать откровенные фото, смогла удивить многочисленных фанатов новым эротическим снимком. На опубликованной фотографии 35-летняя звезда одета лишь в украшения.



Стоит отметить, что из-за злоупотребления наркотиками и постоянных депрессий известная певица не смогла остаться на вершине музыкальных рейтингов, но смогла найти в себе силы и взяла себя в руки. Западные таблоиды неоднократно обсуждали тему преждевременного старения Бритни, однако судя по представленному кадру, звезда пребывает в отличной физической форме.

Новая публикация Бритни Спирс не оставила равнодушными поклонников. Всего за два часа фотография набрала более 150 тысяч отметок «Мне нравится».
Автор: Ira_simvol
20-02-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости