Актёр Борис Романов госпитализирован в Москве с черепно-мозговой травмой

Актёр Борис Романов срочно госпитализирован в Москве. Артиста доставили в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма.



О госпитализации советского и российского актёра Бориса Романова сообщил портал Life.ru. Сообщается, что 74-летний артист находился в гостях у родственников, однако внезапно потерял сознание и сильно ударился головой. Сейчас врачи оценивают состояние пострадавшего как стабильное.

Борис Романов играл на сцене с 17 лет, начав карьеру в Саратовском драматическом театре, в театральной студии которого он и учился. Позднее переехал в Москву, где учился в студии МХАТ. С 1966 по 1982 годы играл на сцене Московского театра драмы имени Станиславского, затем в театре на Таганке (1982-1985 годы). С 1990 года работает в Московском театре "Эрмитаж".
Автор: andrew16992
20-02-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости