В Татарстане женщина спровоцировала ДТП, в результате скончались два человека

Сегодня стало известно о ДТП в Татарстане, которое спровоцировала женщина, в результате два человека скончались. Сообщается, что она выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с навстречу движущимся транспортом.


Сегодня, 20 февраля, журналистам стало известно о дорожном происшествии в Тюлячинском районе с участием женщины, находившейся за рулём управления автомобиля Mitsubishi ASX. В транспортном средстве находилось пять человек - 47-летняя автоледи, супруг, два сына (7 и 28 лет), а также женщина 28 лет. Совершая движение на автотрассе Казань-Шемордан, женщина выехала на встречную полосу, однако на том участке пути двигалось другое транспортное средство, внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. В результате столкновения было не избежать.



По итогам ДТП, которое женщина спровоцировала, два человека получили несовместимые с жизнью травмы, в результате скончались. Ими оказались дети водительницы, два сына. Кроме того, травмы разной степени тяжести получили пассажиры внедорожника в количестве трёх человек, а также автоледи, супруг и пассажир. На место были вызваны медики скорой помощи, доставившие пострадавших в больницу, а также правоохранительные органы, которые в настоящее время устанавливают все обстоятельства случившегося ДТП.
Автор: Ukis
20-02-2017, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости