Катя Гордон раньше срока родила второго ребенка

Известная писательница и певица Катя Гордон отправилась в роддом на машине, и прямо за рулем записала видеообращение, рассказав, что у нее внезапно отошли воды во время вечерней прогулки.


Накануне вечером Катя Гордон сообщила подписчикам своего микроблога, что у нее отошли воды, когда она прогуливалась по столице. Ей пришлось самой сесть за руль и везти себя в больницу. Такие откровения она записала на видеоролик и выложила его на своей странице в соцсети. И вот сегодня в Instagrame Гордон появились сведения, что знаменитость родила здорового мальчика весом 3500 килограмм. Других подробностей пока нет.



Многочисленные поклонники сразу же кинулись поддерживать и поздравлять героическую женщину. «Здоровья вам и малышу!!», «Потрясающая. Удачи!», «Снимаю шляпу перед Вашим спокойствием, позитивом и уравновешенностью в такой Волнительный Момент! Пусть всё будет хорошо!!», - писали преданные фанаты в своих комментариях.

Стоит отметить, что ранее Катя Гордон заявляла о том, что второго сына назовет Даниэль, потому что так решил ее старший сын Даниил. Имя отца ребенка звезда пока не раскрывает, однако намекнула, что после родов планирует с ним обвенчаться
Автор: Ira_simvol
20-02-2017, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости