Хакеры решили проследить за моральными нормами на сайтах знакомств

Западные СМИ сообщили, что сетях недавно появилось сообщение от хакеров, угрожающих обнародовать многие компрометирующие материалы с сайтов знакомств, касающихся людей, находящихся в браке. Это событие они считают вполне нормальным явлением, так как решили проследить за моральными нормами в таких местах.


В прошлом году группа The Impact Team опубликовала открытое письмо администрации сайта Ashely Madison, являющегося первым ресурсом, где могут знакомиться с людьми для тайных связей женатые мужчины. Они сообщили о собранной информации о каждом участнике, после чего данные потихоньку стали просачиваться в сети. Самый громкий скандал разразился в доме директора сайта знакомств, который тайно крутил роман многие годы за спиной у своей супруги, но внешне выглядел примерным мужем.



Для него такие события стали ударом не только по репутации клиентов, но и его собственной, так как сила сетей способна полностью уничтожить личное пространство индивидуума и мешает ему сохранить конфиденциальность. Пока пользователи аналогичных сайтов не могут быть уверены в защите своих данных, а пострадавший портал даже предложил 500000 долларов за поимку злоумышленников. Но хакеры смогли прославить его, как весьма благосклонного к изменам и доносам.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости