В Омске водитель такси похитил пассажира за неуплату

По версии следствия, после того, как пьяный пассажир не смог заплатить за перевозку, таксист затолкал его в багажник и отвез на пустынное место в Омске. Там он умыл мужчину зеленкой и, сняв это на видео, отпустил домой.


Как стало известно сегодня журналистам, инцидент с похищением пассажира произошел в дневное время в Омске. Забрав двух изрядно выпивших мужчин в населенном пункте Крутая Горка, таксист отвез их в посёлок Береговой. Стоимость услуги такси с учетом простоя автомобиля составила 950 рублей. Однако у мужчин таких денег не оказалось и они попытались убежать от водителя. 22-летний таксист догнал одного из пассажиров и обездвижел его, применив насилие. После чего поместил мужчину в багажник "Corolla" и отвез на безлюдное место в Омске. Об этом рассказали представители следственного управления СК МВД РФ в Омской области.



Похитив пассажира, таксист привез его на безлюдное место и облил зеленкой. При этом весь процесс он заснял на камеру мобильного телефона, позднее поместил видео в интернете. Сотрудники правоохранительных органов начали разбираться в случившемся и задержали таксиста. На него заведено уголовное дело по статье "незаконное лишение свободы". Мужчина находится на подписке о не выезде и ожидает решения суда.
Автор: Ukis
20-02-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости