Ксения Собчак неприятно удивила поклонников кривыми зубами и непривлекательным видом

Скандально известная журналистка Ксения Собчак шокировала пользователей сети растрёпанными волосами и кривыми зубами. Известная телеведущая разместила в своем микроблоге ролик, в котором процитировала стих музыканта Сергея Шнурова.


После рождения первенца Ксению Собчак многие поклонники стали воспринимать лучше, так как считали, что замужество и материнство сделало ее лучше. Но последний пост главреда глянцевого издания поверг в шок многих ее фолловеров . На опубликованном видео Ксения предстала перед подписчиками без грамма косметики и растрепанными волосами. Также пользователи сети рассмотрели усталость на лице телезвезды и ее кривые зубы.



Многочисленные поклонники впали в настоящий шок, увидев свою любимицу в таком неподобающем виде. Многие начали активно обсуждать недостатки внешности Собчак. Однако нашлись и те, которые не обратили внимание на внешний вид светской львицы, а похвалили ее за умение выразительно читать стихи.


Стоит отметить, что Ксения Собчак в видеоролике читает стих, автором которого является лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Также Собчак предложила пользователям сети устроить флешмоб против «Ольгинских ботов», которые пишут жалобные сообщения и удаляют все произведения артиста. За день ролик просмотрело более одного миллиона людей.
Автор: Ira_simvol
20-02-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости