Анджелина Джоли впервые высказалась о разводе с Брэдом Питтом

Голливудская красотка Анджелина Джоли впервые дала волю чувствам, высказавшись о нашумевшем разводе с Брэдом Питтом. 41-летняя актриса призналась, что это время для неё является крайне тяжёлым.


В настоящее время Анджелина находится в азиатском государстве Камбодже, где сняла свой новый фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи". В интервью она немного рассказала о стране и связанных с ней воспоминаниях. В Камбодже актриса была не один раз: сперва во время работы над фильмом о Ларе Крофт, затем - когда оформляла опеку над старшим сыном Мэддоксом. Далее последовал вопрос о её личной жизни, и Джоли слегка обнажила душу.

На данный вопрос теледива ответила не сразу, взяв небольшую паузу, видимо, пытаясь справиться с нахлынувшими эмоциями и подобрать правильные слова. Но всё равно, когда начала речь, её голос заметно дрожал.

"Об этом много я не хочу говорить. Отмечу лишь то, что для меня это трудное время. Тем не менее мы семья и всегда ею останемся. Очень надеюсь, что невзгоды только укрепят нас", - ответила обладательница двух премий "Оскар".


Исполнительница многих успешных ролей в кино добавила, что сейчас старается думать только о своих детях, которых, напомним, шесть.

"Многие люди сталкиваются с такими ситуациями. Каждый член нашей большой семьи сейчас переживает. Я же сконцентрирована полностью на детях, на наших детях", - сказала Анджелина.


Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом в сентябре 2016 года. Причиной желания разорвать отношения она назвала непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей. Кроме того, актриса обвинила супруга в чрезмерном употреблении горячительных напитков и наркотических средств. Однако проведённые анализы не выяснили наличие запрещённых веществ в организме Питта.
Автор: Дмитрий
20-02-2017, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости