Во Франции преступник напал с ножом на прохожих

В городе Монтобан, расположенном на юге Франции, вооружённый ножом злоумышленник напал на проходящих по улице людей. Есть пострадавшие. При этом власти считают, что оснований относить инцидент к теракту нет.



Нападение произошло в минувшее воскресенье, 19 февраля. Преступник прибыл на место на автомобиле, припарковался, покинул транспортное средство и тут же набросился на проходящую мимо женщину, нанеся удар ножом в спину. Следом за женщиной нападению подвергся проходящий мимо мужчина. Оба пострадавших выжили и были доставлены в медицинское учреждение.

Находившиеся рядом сотрудники полиции открыли по преступнику огонь, в результате чего тот получил ранения и был также госпитализирован. Правоохранители считают, что нападавший, вероятно, психически нездоров и произошедшее не носит террористического окраса. Мотивы действия преступника пока достоверно не установлены.
Автор: andrew16992
20-02-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости