“Дом-2”: Дарья Пынзарь уверена в рождении девочки

В своей беседе с журналистами бывшие участники “Дома-2” решили поделиться своими предположениями о рождении нового ребенка. Дарья Пынзарь в третий раз хочет подарить супругу малыша, но сейчас уверена в рождении девочки.


Пока чета знаменитостей воспитывает двух 5-летнего Артема и маленького Давида, который недавно родился, но их мама уже снова задумалась о своей беременности. Для поклонников этой пары их отношения стали идеалом дружной и крепкой семьи, где царит любовь, а во время разговора с СМИ Дарья Пынзарь призналась, что она с мужем мечтает о дочке, да и ей будет проще справиться с домашней нагрузкой вместе с такой помощницей.



Родители настроены решительно и уже решили в подмосковном особняке выбрать комнату для наследницы, а пока знаменитость уже привыкла быть единственной женщиной в мужской компании, но после выступления Ксении Бородиной поняла, что тоже хочет нянчиться с малышкой. Сейчас пара решила пройти генетические анализы, чтобы принимать нужные препараты и пищу для такого волнительного зачатия.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости