Конгресс по НЛО: Открыты новые факты про “Огни Финикса”

После появления над американским городом Финиксом загадочного V-образного НЛО прошло уже много лет, но до сих пор этот феномен тревожит умы ученых и уфологов. Недавний конгресс, где принимали участие ведущие исследователи страны, смог открыть новые факты про данный инцидент.


До появления корабля над городом в ночном небе уже были замечены аналогичные ситуации в Неваде, когда объект кружился возле Хендерсона, а дальше очевидцы из Мексики сообщали об инопланетных шпионах вблизи военных баз. Новости в СМИ появились только спустя некоторое время после такого события, так как многие ученые тогда не решались связать таинственные огни с НЛО.



Власти официально заявляли о запуске военных ракет, вызвавших яркое сияние над городом, но руководитель MUFON Джим Манн не считает их слова истинными, так как в организацию поступило 325 материалов, связанных с появлением объектов, где 12 из них остаются нераскрытыми. Свидетели на конгрессе рассказали, как при виде огней у них возникло ощущение временной амнезии, после чего они просто забывали говорить про такое зрелище. Корабль пришельцев парил над головами водителей, вышедших из своего транспорта, после чего все спокойно поехали дальше, и не обсуждали феномен с другими людьми.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости