Продажи Datsun в России за январь увеличились на 10%

Реализации японских транспортных средств Datsun на российском рынке в январе будущего года увеличились на 10 процентов. Данной информацией поделились сотрудники Комитета Ассоциации европейского бизнеса.




В первом месяце этого года в общей сложности продажи составили около 1 107 экземпляров авто. Это позволило японскому суббренду оказаться на 16 позиции в ТОП самых популярных транспортных средств на отечественном автомобильном рынке. Доля авторынка продукции Datsun в настоящее время увеличилась на 0,2 процента, составляя теперь 1,4 процента. Таким образом самая большая доля реализаций среди автобренда приходится на версию авто on-DO, составляющая 91,6 процента. При этом реализация транспортных средств достигла показателя в 1 014 экземпляров транспортных средств.

В настоящее время стоимость седана за стандартную комплектацию стартует от 436 000 рублей. Продажи седана увеличились на 38,3 процента по сравнению с показателями января прошлого года. Также дилеры реализовали 93 единицы mi-DO. Стоимость этого авто стартует от 508 000 российских рублей. Примечательным является то, что продажи данной версии снизились на 65,3 процента по сравнению с показателями января прошедшего года.
Автор: Чернышов Виталий
19-02-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости