Актриса «Игры престолов» Софи Тернер рассказала о судьбе своей героини

Кинозвезда Софи Тернер, знакомая зрителям как Санса Старк в телесаге «Игра престолов», случайно раскрыла судьбу своей героини. Актриса намекнула, что Санса не погибнет в седьмом сезоне популярного сериала.




Софи Тернер проговорилась во время церемонии кинопремии BAFTA. Поднявшись на сцену 20-летняя актриса сказала, что минувший год выдался крайне напряженным из-за плотного рабочего графика. Она отметила, съемочные работы седьмого сезона «Игры престолов» в Исландии завершились, но впереди ее ждет работа над новым фильмом франшизы «Люди Икс», а после этого съемки восьмого сезона телесаги.

Исходя из слов Тернер поклонники телесерила сделали вывод, что ее героиня Санса Старк не погибнет в новых сериях и останется в сериале и в последнем сезоне. На экраны выход первого эпизода седьмого сезона запланирован на 25 июня. Телеканал HBO параллельно занимается работой над спин-оффом сериала.

Ранее сообщалось, в новых эпизодах появится один из героев, который погиб в одном из прошедших сезонов.
Автор: schernova
18-02-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости