Трамп: CNN, NBC и The New York Times - враги народа

Президент США Дональд Трамп заявил, что телевизионные компании NBC, ABC, CBS, CNN и издание The New York Times можно причислить ко врагам американских граждан. Как добавляет Lenta.ru, об этом политик написал 17 февраля в соц-сети Twitter.



"СМИ ложных новостей (The New York Times, NBC, ABC, CBS, CNN) не являются моими врагами, это враги народа США!" - гласит публикация президента.


16 февраля Трамп ответил на вопрос прессы об увольнении своего помощника по национальной безопасности Майкла Флинна, после чего американский лидер, сообщил, что CNN выдаёт американцам неправду. Мало того, он подчеркнул, что журналисты не любят писать о хороших результаты администрации.

"Я начинаю смотреть телевизор или читать газету и натыкаюсь на новость, в которой наши действия называют хаотичными. Но всё у нас происходит с точностью до наоборот", - сказал президент.

Автор: Дмитрий
18-02-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости