Учёные: Недостаток секса у женщин ведёт к алкоголизму

Учёные провели исследование, в ходе которого пришли к выводу, что недостаток регулярного секса у женщин приводит к различным серьёзным проблемам, одна из них - алкоголизм. Употребляя спиртное, женщины пытаются расслабиться, но постепенно попадают в его зависимость.


Учёные заинтересовались к каким последствиям приводит половое воздержание. Были проведены наблюдения за женщинами, которые не имели постоянных сексуальных партнёров. Выяснилось, что недостаток секса в жизни женщины приводит её к алкоголизму. Всё происходит вначале безобидно - пытаясь расслабиться, дама употребляет алкогольные коктейли или слабоалкогольные напитки, однако затем это входит в привычку и приобретает черты зависимости. Так, то что должно было избавить от стресса и бессонницы становится настоящей ловушкой.



Также учёные сообщают что, кроме алкоголизма, недостаток секса ведёт к перееданию, ожирению и расстройствам психики. Зачастую женщины, страдающие от недостатка секса в жизни раздражительны и нервозны, это объясняется тем, что они испытывают больше стресса. Помимо изменения настроения, в организме дам происходят гормональные перестройки, которые ведут к изменению в работе придаточных органов.
Автор: Митьева Марина
18-02-2017, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости