Непознанная Россия: Аномальные зоны Царицыно

Знаменитый исторический комплекс на юге Москвы был заложен во времена Екатерины II, но дальше время разрушало его стены, после чего многие места Царицыно в 90-х годах стали неприглядными. Однако кандидат искусствоведения Римма Байбурова рассказала журналистам об аномальной зоне, которую с помощью биолокации исследовали ученые вместе с Ростиславом Добовиком.


В то время подземелья комплекса стали местом сбора дьявольских сект, а диггеры позднее нашли в высохшем водоеме небольшой алтарь с кучей фигур жутких божков и черепом на фоне креста. Ученые считают, что они выбрали это место неспроста, так как ранее эти земли назывались Черной грязью, не имеющей жизненной силы, а потому владельцев усадьбы всегда преследовал злой рок.



Во время экспедиции специалисты нашли отрицательную аномалию прямо под главным дворцом, после чего она нашла свое отражение в старых деревьях с дуплами, а сотрудники сразу говорили, что ощущают себя инопланетянами, работающими в другом мире. Здесь давно привыкли к нарушениям сигнализации и замыканиям в подземных туннелях, сегодня засыпанных землей, но раньше очевидцы могли побывать в таких катакомбах, после чего на них внезапно напали странные существа, похожие на огромных выдр, после чего покусанные люди выскочили наружу.
Автор: Ирина Радужная
18-02-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости