В США питон проник в автомобиль студента

Сегодня стало известно, что в США, а именно в штате Флорида, питон длинной в три метра попал в припаркованный автомобиль молодого человека, студента, обучающегося в университете Нова. Молодой человек вызвал на место полицию.


Западные СМИ сегодня сообщили, что в одном из городов США в машину к студенту из университета Нова забрался питон, длинна которого составляла по меньшей мере три метра. Испуганный молодой человек вызвал на место сотрудников полиции, которые в свою очередь позвонили специалистам по диким животным, чтобы достать из транспортного средства опасную змею. В начале питон был под машиной, однако специалисты пытались его оттуда извлечь. После неудачных попыток рептилия начала оказывать сопротивление и в итоге забралась в двигательную часть транспорта.



К счастью, студент не пострадал, а питона всё же извлекли из автомобиля и поместили в специальную среду обитания. Ранее СМИ сообщали, что в США владелец зоомагазина пострадал после нападения на него питона. Прибывшие полицейские вовремя оказали помощь и спасли продавца.
Автор: Ukis
17-02-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости