Лучшие бюджетные смартфоны начала года - Эксперты

Эксперты решили рассказать потребителям о лучших бюджетных смартфонах начала этого года. Лидером среди всех моделей стал Xiaomi Redmi 4, имеющий стильный дизайн, большую мощность и новое ПО.


Бюджетный гаджет Redmi 4 разработчики сделали в версиях Standard и Pro, но они имеют различное содержание, несмотря на похожий внешний дизайн. Первая модель имеет минимальную комплектацию и металлический корпус с задней крышкой, загнутой по бокам. Она выполнена в серых, серебристых и золотых оттенках, но вместо защитного стекла тут есть панель 2,5D.



Фронтальная камера вместе с датчиками и динамиками расположилась над дисплейным модулем, дисплей имеет разрешение 1280 × 720 точек с 296 ppi, а также в начинке имеется "восьмиядерник" Snapdragon 430 на 1,4 ГГц. В Redmi 4 Pro имеется светодиодная вспышка с экраном Full HD вместе с более крутыми техническими нюансами, но оба смартфона имеют матрицу IPS LCD, а также оснащены мощной батареей и функционируют на ОС Android 6.0.1.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости