Супруг Алены Апиной сразу после развода обвинил ее в предательстве

Муж певицы Алены Апиной разозлился на нее из-за того, что артистка предала огласке их семейные проблемы. После развода он назвал ее предательницей


Осенью минувшего года известная исполнительница Алена Апина объявила, что разводится с мужем после двадцати пяти лет брака. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети, объяснив это тем, что их союз себя изжил. Апина долго ничего не комментировала по этому поводу, только одна из ее коллег в эфире передачи «Прямой эфир» проговорилась, что семья Апиной распалась из-за измены мужа.



Недавно певица дала интервью, в котором все откровенно рассказала. Она призналась, что сразу после расставания экс-супруг назвал ее предательницей, из-за того, что она сделала публичное заявление. Также Алена отметила, что в какой-то момент почувствовала, что между ними с мужем все закончилось, а носить этот «труп» она была не готова, поэтому и решила подать на развод.

Алена Апина поведала, что продолжает общаться с бывшим супругом, однако на возобновление их отношений фанатам надеяться не стоит. На данный момент артистка полностью погрузилась в творчество, а также сосредоточилась на воспитании дочки.
Автор: Ira_simvol
17-02-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости