Александр Панайотов поделился своими планами об участии в “Евровидении”

Во время своей беседы с журналистами Александр Панайотов решил поделиться своими планами, касающимися его участия в “Евровидении”. Он признался, что долгие годы желал попасть на такое мероприятие, так что сейчас уже готов к борьбе.


В этом году певец ощутил, насколько он близок к своей мечте, а потому начал пристально следить за результатами отбора среди конкурентов, многие из которых уже были отсеяны комиссией. Александр Панайотов поведал, как любит это событие, являющееся самым грандиозным конкурсом мира, где можно оценить масштабность постановки и увидеть огромную аудиторию зрителей.



Только благодаря своему участию в “Голосе” он получил шанс испытать свои силы в борьбе за первенство, а также считает, что посланник должен нести музыку в массы и верить в ее магию, позволяющую объединить людей из разных стран. Ранее кроме него были еще претенденты, но Нюша сразу отказалась от участия во имя детского проекта, а Елена Темникова едет в свой первый гастрольный тур по городам России.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости