Бюджетный седан Mitsubishi Mirage G4 начали собирать на Филиппинах

Японская компания Mitsubishi на Филиппинах наладила сборку компактного седана Mirage G4. На некоторых мировых рынках автомобиль Mitsubishi Mirage G4 больше известен под названием Attrage.




Ранее сообщалось, что производство нового компактного седана Mitsubishi Mirage G4 будет налажено в рамках программы CARS. Данная программа подразумевает в случае открытия производства на Филиппинах получение для производителей автомобилей льгот и налоговых привилегий.

Наряду с седаном Mitsubishi Mirage G4 на Филиппинах японские производители планируют в будущем наладить производство хэтчбека Mirage, который будут реализовывать на местном рынке. Будут ли поставлять эти автомобили за пределы Филиппин, пока не сообщается. До сих пор модель Mirage производилась только в Таиланде.

На филиппинском заводе Mitsubishi также производят коммерческую модель L300 и внедорожный минивэн Mitsubishi Adventure. На предприятии в Филиппинах на сегодня создано 1 400 рабочих мест, как ожидается, на мощностях завода ежегодно будут производить 50 тысяч автомобилей.
Автор: Алина
17-02-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости